Auction 929T, Lot # 114
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 -). Sin título. Serigrafía, serie 11/50. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. Presenta craquelados. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $ 3,500-4,500